На главную Карта сайта
 
Законодательные и нормативные акты Проекты федеральных законов и законов субъектов Российской Федерации

Архив проектов федеральных законов и законов субъектов Российской Федерации


Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг", Федеральный закон "Об акционерных обществах" и Федеральный закон "О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг"
Проект Федерального закона "О внесении изменения в статью 81 Федерального закона "Об акционерных обществах" (в части расширения перечня сделок, которые не являются заинтересованными сделками).
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг", Федеральный закон "О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг".
Проект Федерального закона "О защите конкуренции".
Проект Федерального закона "О внесении изменений в главы 23 и 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты о налогах и сборах".
Закон города Москвы "Об учете печатей".
Проект Федерального закона "О производных финансовых инструментах".
Проект Федерального закона "О производных финансовых инструментах" - альтернативный вариант.
Проект Федерального закона "О двойных и простых складских свидетельствах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц"
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях правового положения акционерных обществах работников (народных предприятий)" (в части уточнения правового положения народных предприятий).
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях правового положения акционерных обществах работников (народных предприятий)"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект федерального закона "О реорганизации и ликвидации коммерческих организаций"
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг" (в части соблюдения прав акционеров при размещении акций).
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг", Федеральный закон "О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг".
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральные законы "О рынке ценных бумаг" и "Об акционерных обществах". - текст законопроекта, подготовленный ФКЦБ России и направленный для согласования в министерства и ведомства.
Проект федерального закона "Об инсайдерской информации" - редакция законопроекта до первого чтения. Внесен на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации.
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг"
Рекомендации Парламентских слушаний Государственной Думы Российской Федерации "Совершенствование законодательства по защите прав инвесторов с учетом практики выпуска производных ценных бумаг на акции российских предприятий".
Рекомендации Парламентских слушаний Государственной Думы Российской Федерации "Развитие корпоративного управления в России".
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации - текст законопроекта, о внесеннии в Государственную Думу Российской Федерации которого распорядился Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Касьянов
Проект Федерального закона" О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и в статью 49 Гражданского кодекса Российской Федерации" (подписан президентом 02.07.2005)
Проект Федерального закона "О внесении изменений в статьи 17 и 18 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках".
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг"
Пояснительная записка к проекту Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг"
Проект Федерального закона "О внесении изменений в статью закона Российской Федерации "О налоге на операции с ценными бумагами".
Проект Федерального закона "О государственной регистрации выпусков акций, размещенных до вступления в силу Федерального закона "О рынке ценных бумаг" без государственной регистрации"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Проект Федерального закона "Об ипотечных ценных бумагах и о внесении дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Проект Федерального закона "О коммерческой тайне".
Проект Федерального закона "О внесении изменений в статью 66 Федеральный закон "Об aкционерных обществах".
Проект Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле"
Проект Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" (в части уточнения источников средств для выплаты дивидендов)
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и о внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" - текст законопроекта с учетом предложений Президента Российской Федерации.
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" - текст законопроекта, внесенный Правительством Российской Федерации и одобренный Комитетом по финансовым рынкам и кредитным организациям Госдумы к второму чтению.
Проект федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" - текст законопроекта, внесенный в Государственную Думу Российской Федерации депутатом В.А. Тарачевым и рядом других депутатов
Замечания и дополнения Совета Федерации по федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"
Проект федерального закона "Об урегулировании отношений, связанных с размещением эмиссионных ценных бумаг, осуществленным без государственной регистрации ценных бумаг или государственной регистрации их выпуска" - текст законопроекта, обсуждаемый в ФКЦБ России от 17.03.01
Проект Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка учета прав собственности при разрешении корпоративных конфликтов" (текст внесенного законопроекта в Государственную Думу 24.04.2009).

Количество просмотров: 208





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

03.07.2023
Подписание протокола ОСА

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group