На главную Карта сайта
 
Семинары "Законодательство об акционерных обществах: актуальные вопросы практического применения"

25.02.2004 - 27.02.2004   Организатор - Юридический институт "М-Логос"


ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "М-ЛОГОС"

"Законодательство об акционерных обществах: актуальные вопросы практического применения"

Москва, 25 – 27 февраля 2003г.

Семинар проводят и отвечают на Ваши вопросы:


Глушецкий А.А. – к.э.н., генеральный директор ЗАО «Центр деловой информации»; Шиткина И.С.к.ю.н., заместитель генерального директор АО «Холдинговая компания «ЭЛИНАР»; Маковская А.А.к.ю.н., заместитель начальника управления ВАС РФ; Филимошин П.М.советник Управления ФКЦБ; Степанов Д.И. – адвокат, эксперт Восточно-европейского центра правовых исследований и другие.

Программа семинара:

1. Комментарии к последним изменениям акционерного законодательства и рекомендации по его применению.
2. Новое в регулировании процедур проведения эмиссии акций. Практические аспекты регистрации эмиссии акций. Проблемные вопросы взаимодействия с ФКЦБ.
3. Новое решение вопросов осуществления крупных сделок и сделок с заинтересованностью: проблемы оформления и судебной практики.
4. Новое в статусе совета директоров. Правовой статус руководителя АО.
5. Новый порядок созыва и проведения общего собрания акционеров.
6. Правовые аспекты взаимодействия с дочерними компаниями. Актуальные вопросы функционирования холдинга.
7. Оборот и оформление сделок с акциями. Дробные акции. Залог акций и иных ценных бумаг акционерного общества. Арест акций как мера обеспечения иска.
8. Реорганизация акционерных обществ. Новое в практике ликвидации акционерных обществ.
9. Последняя судебно-арбитражная практика по применению акционерного законодательства.
Стоимость участия – 7 950 рублей 00 коп.

Условия участия в семинарах и конференциях


Место проведения. Информационно-консультационные семинары и конференции проводятся в одном из самых живописных районов Москвы – на Старом Арбате в комфортабельных конференц-залах Гостиничного комплекса Управления делами Президента РФ «Арбат» по адресу: г. Москва, Плотников пер., д.12 (Проезд до ст. м. Смоленская Арбатско-Покровской линии метро, выход к Старому Арбату, далее – 5 минут пешком).

Стоимость участия в информационно-консультационных семинарах включает обеды в ресторане, кофе-брейки, обеспечение нормативно-методическими материалами. На семинарах производится продажа юридической литературы со значительными скидками.

Условия оплаты. Оплата участия производится на основании выставляемых счетов. НДС не облагается на основании Главы 26.2 Налогового кодекса РФ. При оплате участия двух и более слушателей на одном семинаре или одного - на двух и более семинарах предоставляется 5% скидка.

Регистрация участников семинаров производится в первый день каждого семинара с 9.00 до 10.00. При регистрации необходимо иметь копию платежного поручения об оплате. Желательно иметь при себе доверенность на право подписания договора на организацию информационно-консультационного семинара и акта выполненных работ.

Размещение. Организаторы оказывают содействие в размещении иногородних участников семинаров, которым бронируются номера в отелях Москвы («Арбат», «Белград», «Измайлово», «Державная», «Россия» и другие) при условии подачи заявки на бронирование не позднее, чем за 14 дней до начала семинара. Оплата проживания в стоимость семинаров не включается и производится за наличный расчет непосредственно в гостинице при заезде.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРE НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
[registration_new]


Участникам семинара, зарегистрировавшимся на сайте www.lin.ru, предоставляется дополнительная скидка в размере 4 процентов.



Тел. (095) 244-76-56, 244-08-19

Е-mail: info@m-logos.ru Http://www.m-logos.ru

[p]





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

03.07.2023
Подписание протокола ОСА

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group