На главную Карта сайта
 
Все новости

22.01.2004 -  Полномочный представитель Правительства в нижней палате парламента Андрей Логинов: Правительство РФ планирует внести в Госдуму в 2004 г 77 законопроектов.

Правительство РФ планирует внести в Госдуму в 2004 г 77 законопроектов. Об этом сообщил в четверг ИТАР-ТАСС полномочный представитель правительства в нижней палате парламента Андрей Логинов.

Он отметил, что в качестве первоочередных документов будут представлены на рассмотрение депутатов 22 законопроекта, 10 из которых уже находятся в Госдуме, а остальные будут внесены до апреля.

"На первом месте - блок социальных законопроектов, в частности, об обязательных профессиональных пенсионных системах и об обязательном медицинском страховании в РФ", - отметил А.Логинов.

Предполагается принять ряд новых глав Налогового кодекса РФ, в частности, уточнить положения о налоге на наследование и дарение, о плате за пользование водными объектами, а также по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Правительство предложило также поправки в Бюджетный кодекс РФ в связи с принятием президентского законопроекта о разграничении полномочий между уровнями власти. Эти поправки будут представлены уже в марте, уточнил А.Логинов.

В пакете блока первоочередных законопроектов - также проект закона, предусматривающий поправки в Водный кодекс РФ. "По существу это будет новая редакция этого документа", - сказал А.Логинов, поскольку придется законодательно прописать экономические аспекты экологической политики и природопользования.

Также, сказал он, идет работа над новой редакцией закона о недрах и законопроектами о развитии жилищного ипотечного кредитования.

ПРАЙМ-ТАСС





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

03.07.2023
Подписание протокола ОСА

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group