На главную Карта сайта
 


Публикация сведений об аудите в Федресурсе, если аудит проведен добровольно
Дата: 12.04.2023 12:48
Автор: фо


Регистрация: 06.10.2003 Cообщений: 530
АО теперь не обязано проводить обязательный аудит.
НО будет его проводить добровольно.
Нужно ли публиковать сведения об аудите в Федреурсе в таком случае?
Сообщение по прежнему называется "обязательный аудит".


 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

08.07.2024
Избрание Рев.комиссии с меньшим составом

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group