На главную Карта сайта
 


использование нераспределенной прибыли
Дата: 27.01.2022 08:09
Автор: kamil


Регистрация: 29.05.2012 Cообщений: 13
Общество на протяжении нескольких лет на ГОСА принимало решение направлять нераспределенную прибыль на "прибыль на накопление".
Может ли Общество за счет "прибыли на накопление" приобрести недвижимый имущественный комплекс и что для этого необходимо?


 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

01.12.2022
Удостоверение решений единственного акционера

18.11.2022
"Порядок ведения ОСА", Избрание председателя ОСА

17.11.2022
председатель на собрании акционеров - кто он?

19.10.2022
Ваше мнение

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group