На главную Карта сайта
 


Гендир
Дата: 13.09.2021 11:27
Автор: Ира1


Регистрация: 15.02.2013 Cообщений: 116
Здравствуйте, спасибо огромное за ответы. Очень помогают в работе. Возник в голове еще один вопрос. Мнения по этому поводу различные. Заканчивается срок полномочий директора. Оформляю документы продлить его полномочия на срок, установленный уставом. Далее не могу определиться с трудовым договором: хотела сделать допсоглашение о продлении трудового договора,чтобы не увольнять. Однако по письмам Роструда продление срочного трудового договора не допускается. А если новый контракт, то только через увольнение.Насколько криминально, если я оформлю допсоглашение о продлении контракта на новый срок.

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

27.09.2021
Новое положение о Раскрытии информации

22.09.2021
Два вопроса повестки дня ОСА или один?

14.09.2021
приобретение более 30% акций

13.09.2021
Гендир

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group