На главную Карта сайта
 


Применяется ли колл.договор к руководителю АО?
Дата: 13.05.2021 10:51
Автор: Спец


Регистрация: 18.05.2006 Cообщений: 252
Коллеги, как считаете, можно ли применить условие колл.договора о выплате годовой премии к ГД? В трудовом договоре ГД есть отдельный раздел, по которому выплачивается годовое вознаграждение. В нем есть ссылка на постановление Правительства региона об оплате руководителей ГУПов и АО с долей региона. (100% акций принадлежат Региону) По данному Постановлению год.вознаграждение не выплачивается при отсутствии прибыли. По результатам года получен убыток. Но есть и другой пункт в труд.договоре - Дополнительные выплаты: Генеральному директору предоставляются льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством, отраслевым тарифным соглашением, коллективным договором. А по колл. договору работникам по итогам года может быть выплачено годовое премиальное вознаграждение.

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

18.05.2022
Распределение прибыли, если в прошлом году были убытки

16.05.2022
Форма проведения ОСА: собрание или заседание

14.04.2022
Ст. 17 Федерального закона от 08.03.2022 N 46-ФЗ

24.03.2022
Внесение акционером вклада в имущество без увеличения УК

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group