На главную Карта сайта
 


Присоединение регистратора
Дата: 18.01.2019 15:06
Автор: Tiana


Регистрация: 08.10.2015 Cообщений: 53
Добрый день, коллеги!
Регистратор эмитента проводит реорганизацию путем присоединения к другому обществу.
Так как у регистратора после присоединения будет новый ОГРН и ННН нужно ли эмитенту раскрывать сущ факт об этом?


Дата: 11.02.2019 10:51
Автор: Tiana


Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 53
Нет, если не было выплаты дивидендов.

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

10.06.2019
Срочный вопрос!!!

09.06.2019
передача из компетенции ОСА в СД возникает ли право требования выкупа акций

17.05.2019
25% уставного капитала - это не бенефициар?

18.04.2019
п. 2.25 Положения 660-П

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group