На главную Карта сайта
 
Законодательные и нормативные акты Нормативные акты Правительства Российской Федерации Архив Нормативных актов Правительства РФ

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.03.2004 г. № 379-р.




ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 18 марта 2004 г. № 379-р

МОСКВА



Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти":

1. Установить, что работники упраздняемых и преобразуемых федеральных органов исполнительной власти продолжают выполнять возложенные на них обязанности до передачи функций упраздняемых органов соответствующим федеральным органам исполнительной власти и завершения организационно-штатных мероприятий в преобразуемых органах.

2. Утвердить прилагаемый список председателей ликвидационных комиссий упраздняемых федеральных органов исполнительной власти.

3. Председателям ликвидационных комиссий: а) внести в 3-дневный срок на утверждение соответствующим федеральным министрам и руководителям соответствующих федеральных служб, находящихся в ведении Правительства Российской Федерации, предложения о составах ликвидационных комиссий упраздняемых федеральных органов исполнительной власти, предусмотрев включение в них представителей Федерального архивного агентства; б) утвердить в 7-дневный срок по согласованию с Минфином России сметы расходов на проведение ликвидационных мероприятий; в) в соответствии с законодательством Российской Федерации предупредить работников упраздняемых федеральных органов исполнительной власти о предстоящем высвобождении; г) оказать работникам упраздняемых федеральных органов исполнительной власти содействие в трудоустройстве (в первоочередном порядке в федеральные органы исполнительной власти, которым

передаются функции этих органов), а при невозможности трудоустройства - обеспечить предоставление им льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации; д) завершить в 3-месячный срок работу ликвидационных комиссий, обеспечив в соответствии с законодательством Российской Федерации выполнение всех мероприятий по упразднению федеральных органов исполнительной власти, и представить в Минфин России отчеты об исполнении смет расходов на проведение ликвидационных мероприятий и ликвидационные балансы, а в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом - сведения об имуществе упраздненных федеральных органов исполнительной власти.

4. Федеральным министрам, а также руководителям федеральных служб, находящихся в ведении Правительства Российской Федерации, представить в 7-дневный срок в Правительство Российской Федерации информацию об утвержденных составах ликвидационных комиссий упраздняемых федеральных органов исполнительной власти.

5. Минэкономразвития России представить в Правительство Российской Федерации предложения по использованию имущества упраздненных федеральных органов исполнительной власти.

6. Федеральным министрам, а также руководителям федеральных служб, находящихся в ведении Правительства Российской Федерации, по согласованию с Минюстом России представить в 2-недельный срок в Правительство Российской Федерации предложения по приведению актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314.

Председатель Правительства Российской Федерации


М.Фрадков

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 18 марта 2004 г. № 379-р

С П И С О К

председателей ликвидационных комиссий упраздняемых федеральных органов исполнительной власти


Авсеенко И.М.

- РАВ

Антипенко Э.Е.

- Минатом России Антонюк Б.Д.

- Минсвязи России

Белозеров В.Л.

- МПС России

Бриндиков А.Н.

- Минпромнауки России

Егорушков А.П.

- МАП России Елин Е.И.

- ФСФО России

Калинин А.А.

- Росбоеприпасы

Клячко Л.М.

- Россудостроение

Колесников Г.И.

- ФКЦБ России

Кречетов Ю.Б.

- Минкультуры России

Лапшин В.В.

- ФСЖВ России

Мамигонов В.Г.

- Минимущество России

Матлашов И.А.

- Минэнерго России

Новосельцев Б.Ф.

- Минтранс России

Онищенко Г.Г.

- Минздрав России Стародубец А.С.

- Госкомспорт России

Тугушев А.И.

- Госкомрыболовство России

Филиппов В.М.

- Минобразование России

Филиппов К.Б.

- МПТР России Шмаков А.С.

- РАСУ

[p]


Количество просмотров: 46





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

03.07.2023
Подписание протокола ОСА

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group