На главную Карта сайта
 
Законодательные и нормативные акты Нормативные акты федеральных ведомств

Приказ Минэкономразвития России от 12.04.2011 N 164 "Об утверждении формы отчета представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, и методических указаний по ее заполнению"

Дата публикации: 12.07.2011


Приказ Минэкономразвития России от 12.04.2011 N 164 "Об утверждении формы отчета представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, и методических указаний по ее заполнению"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.06.2011 N 21064.

Представители РФ в органах управления акционерных обществ будут оценивать различные вопросы организации работы советов директоров по пятибалльной шкале

Эти оценки должны включаться в отчет, размещаемый представителями интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, на специальном межведомственном портале по управлению государственной собственностью в сети Интернет (эксплуатация портала обеспечивается Росимуществом). В отчет также должны включаться сведения о вопросах повестки дня того или иного корпоративного мероприятия, инициированных представителями интересов РФ.


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ПРИКАЗ
от 12 апреля 2011 г. N 164
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ОТЧЕТА
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНТЕРЕСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОРГАНАХ
УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, АКЦИИ КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, И МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ
ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ

В соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1214 "О совершенствовании порядка управления открытыми акционерными обществами, акции которых находятся в федеральной собственности, и федеральными государственными предприятиями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 3, ст. 550) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые форму отчета представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, и методические указания по ее заполнению.

2. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом разместить прилагаемую форму отчета представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, и методические указания по ее заполнению на межведомственном портале по управлению государственной собственностью в сети Интернет.
 

Министр

Э.С.НАБИУЛЛИНА
 
 
 
 
 


Форма отчета представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности



Форма отчета представителей интересов Российской Федерации.doc





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

14.02.2024
Образование ЕИО на ВОСА

23.01.2024
Обязательное предложение

22.01.2024
проблемы со входом на lin,ru

03.07.2023
Подписание протокола ОСА

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group