На главную Карта сайта
 


Подписание договора учредителем
Дата: 17.12.2018 15:56
Автор: Tu


Регистрация: 20.06.2006 Cообщений: 173
Есть ООО с единственным участником. Избран ГД.
Участник принимает решение об одобрении крупной сделки и делегирует полномочия по ее подписанию себе.
Меня как-то в тупик это поставило, это законно? :-)


Дата: 18.12.2018 12:52
Автор: didal

Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1335
Полагаю, что ДА (тем более, что теперь имеется пункт 4 статьи 185 ГК РФ, который больше не требует составления отдельной доверенности).

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

05.07.2019
Крупные сделки и госзакупки.

18.06.2019
Срочный вопрос!!!

18.06.2019
25% уставного капитала - это не бенефициар?

18.06.2019
передача из компетенции ОСА в СД возникает ли право требования выкупа акций

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group