На главную Карта сайта
 


Новый пункт 1.8. в «шапке» Сообщений о сущ. фактах
Дата: 17.08.2018 09:35
Автор: michaelp


Регистрация: 11.07.2011 Cообщений: 61
Коллеги, добрый день,
В связи с внесенными изменения в Положение о раскрытии, начиная с 21 августа 2018 года в «шапке» Сообщений о сущ. фактах теперь нужно указывать цитирую «1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо)». Правильно ли я понимаю, что в этом новом пункте нужно указывать дату наступления сущ. факт (т.е. момент наступления сущ. факта согласно Положению о раскрытии)?

Заранее спасибо за ответы!


 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

10.12.2018
Извещение о сделке с заинтересованностью

20.11.2018
Предоставление информации финансовому управляющему акционера физлица банкрота

16.11.2018
Изменение места нахождения эмитента в процессе размещения дополнительных акций

08.11.2018
обязательный аудит в процедуре ликвидации

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group