На главную Карта сайта
 


Участие в СРО
Дата: 08.02.2018 14:58
Автор: Tu


Регистрация: 20.06.2006 Cообщений: 172
Никак не могу понять.
Участие в СРО (ассоциация-некоммерческая организация, по строительному профилю) - требуется ли решение собрания акционера либо СД об этом?
однозначного ответа не могу найти на этот вопрос.
Членство в СРО обязательно для осуществления определенных видов деятельности, соответственно вопроса быть членом СРО или нет- тоже нет.
много лет были членами СРО никаких решений не оформляли, СРО не требует. сейчас очнулись.
надо или нет?)


 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

16.11.2018
Изменение места нахождения эмитента в процессе размещения дополнительных акций

08.11.2018
обязательный аудит в процедуре ликвидации

08.11.2018
отзыв кандидата в СД до сообщения о ГОСА и новый кандидат

17.10.2018
Положение об ЕИО-сделка с заинтересованностью?

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group