На главную Карта сайта
 


Оплата работы по ликвидации АО
Дата: 06.02.2018 15:38
Автор: сгд


Регистрация: 15.03.2007 Cообщений: 399
Прошу подсказать. Планируется ликвидировать АО.
Работы будет прилично и хотелось бы сделать ее оплачиваемой.
1) Нужно ли сразу после решения о ликвидации уволить всех работников?
2) Можно ли к ТД директора главбуха и юриста ( планируемая ликвидационная комиссия) заключить Допсоглашения о выполнении услуг ЛК ?
3) Или нужно всех уволить а с членами Ликвидационной комиссии отдельно тс каждым заключить договор? Или один со всеми тремя?
4) Можно оплачивать услуги по ликвидации ежемесячно (по аналогии с зарплатой)?


Дата: 06.02.2018 16:01
Автор: сгд


Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 399
И кто созывает ОСА по утверждению промежуточного, потом окончательного ликвидационного баланса?
Гендир же будет уволен. Кто будет созывать СД ( чтобы они принимали решение о параметрах ОСА), ведь процедура ОСА в процессе ликвидации точно такая как обычно?


 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

20.08.2018
Выплаты акционерам при ликвидации

17.08.2018
Новый пункт 1.8. в «шапке» Сообщений о сущ. фактах

07.08.2018
Соглашение к ранее одобренному договору - одобрять или нет

31.07.2018
Отправка конверта с бюллетенем без адреса

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group