На главную Карта сайта
 


Есть ли Председатель и Секретарь в Заочном ОС?
Дата: 09.10.2017 11:13
Автор: фо


Регистрация: 06.10.2003 Cообщений: 509
Если собрание например в ООО проводится опросным путем (бюллетени), то нужно ли в протоколе указывать Председателя и Секретаря?
И как можно подтвердить не нотариально присутствующих и принятые решения, если участники не собираются. Вариант подписать всеми, т.е пустить протокол по кругу подходит или есть что то более логичное?



Дата: 09.10.2017 17:56
Автор: DronovRu


Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 291
Ну как вариант - сделать так: если участник направил бюллетень по почте, то он согласен на заверение протокола таким способом.

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

19.04.2018
Доверительное управление акциями

16.04.2018
отзыв кандидата в СД до сообщения о ГОСА и новый кандидат

16.04.2018
Сделки с заинтересованностью менее 0,1 % балансовой стоимости активов указывать ли в годовом отчете.

12.04.2018
Сделка с заинтересованностью?

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group