На главную Карта сайта
 


Обязателен ли вопрос на ГОСА?
Дата: 30.06.2017 07:08
Автор: Спец


Регистрация: 18.05.2006 Cообщений: 239
Уважаемые коллеги, в пункте 1 ст.47 ФЗ "Об АО" указаны обязательные вопросы на ГОСА, в том числе идет отсылка на подпункт 11 пункта 1 статьи 48. Означает ли, что подпункт 11.1 пункта 1 статьи 48 не входит в перечень обязательных вопросов ГОСА?

Дата: 30.06.2017 07:10
Автор: Спец


Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 239
учитывая, что вопрос распределения прибыли (пп.11.1. п.1. ст.48) был отделен от подпункта 11 пункта 1 ст.48 в 2015 году.

Дата: 30.06.2017 08:34
Автор: DronovRu


Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 291
По мнению ЦБ Волго-Вятского региона - вопрос о дивидендах необязателен, если в уставе не прописано обратное.

 

Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться.




ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМОВ
 

19.04.2018
Доверительное управление акциями

16.04.2018
отзыв кандидата в СД до сообщения о ГОСА и новый кандидат

16.04.2018
Сделки с заинтересованностью менее 0,1 % балансовой стоимости активов указывать ли в годовом отчете.

12.04.2018
Сделка с заинтересованностью?

 
ГОРЯЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
 
Проект Федерального закона N 319413-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования осуществления эмиссии ценных бумаг" (ред., приня

Указание Банка России от 30.10.2017 N 4593-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 11 сентября 2014 года N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1–4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправоме

 
| | | | | |
  Rambler's Top100
Дизайн сайта Studioland Design Group